Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.01.2021 15:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Новолакского района с Днем российского студенчества

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уважаемые друзья! Примите самые искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии — Днем российского студенчества!

Уважаемые друзья! Примите самые искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии — Днем российского студенчества!

Годы студенчества — самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний.

Вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит решать большие серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную инфраструктуру республики, развивать науку.

Тысячи новолакских студентов — это наш главный интеллектуальный и творческий потенциал. Убежден, вы сможете достойно реализовать все свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо Новолакского района, республики и всей России!

Желаю вам прочувствовать на себе все прелести студенческой поры. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет достаточно. Желаю вам направлять весь энтузиазм в нужное русло. Неисчерпаемой вам энергии, здоровья и праздничного настроения!

С уважением, глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20