Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.01.2021 13:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко дню студента !

Автор: Зульмира Юсупова

Студенчество – это прекрасная пора в жизни каждого юноши и девушки. Это безграничные возможности для выбора своего пути. Гусейнова Марина Гурамовна, выпускница Новолакской СОШ №1. В 2020 году окончила школу на золотую медаль. Она показывала свои знания во время обучения в школе высокими результатами на районных и республиканских олимпиадах по всем предметам. Марина на протяжении одиннадцати лет училась на круглые пятерки и принимала активное участие в жизни школы. Всегда была на высоте не только в учебе, но и в спорте. Она показала свои знания при сдаче государственных экзаменов.

Марина шагнула в студенческую жизнь, владея глубокими знаниями, достаточным количеством рейтинговых баллов, имея твердую жизненную позицию стать хорошим врачом.

Сейчас она студентка лечебного факультета Дагестанского Медицинского университета. Она смогла показать свои блестящие знания и способности с первого же курса.

Привыкшая преодолевать трудности, она поставила себе цель закончить медицинскую академию на красный диплом. Пожелаем Марине пройти все испытания учебы легко, прожить насыщенную студенческую жизнь, найти новых и верных друзей, пройти по жизни уверенно и в дальнейшем приносить пользу родным, друзьям и жителям всего района.

Рамазанов Баграутдин Габибуллахович, выпускник Новолакской СОШ №1. Сегодня он представляет родную Новолакскую СОШ №1 с лучшей стороны в Дагестанском медицинском университете. Баграутдин — студент первого курса стоматологического факультета. Баграутдин обладает лидерскими качествами. В каждом его поступке проявляется доброта, желание помочь всем, кто нуждается в его помощи и поддержке. В школе он уважительно относился к учителям и сверстникам. Он активно совмещал учебу и спорт и показывал лучшие результаты. Был солистом детского хореографического ансамбля «Эдельвейс».

И в университете с первых же месяцев учебы проявил свои спортивные способности, став серебряным призером в чемпионате России по миксфайту.

Поздравляем наших студентов с Днем студента и желаем дальнейших успехов в учебе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15