Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.11.2021 11:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 824 жителей Новолакского района прошли вакцинацию от коронавируса

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

В Новолакском районе в рамках прививочной кампании от коронавируса на базе районных поликлиники развернуты 2 прививочных пункта. Кроме того, в работе по иммунизации населения задействованы местные ФАПы. Отметим, что в районе граждане активно проходят иммунизацию. Наравне с вакцинацией от коронавируса, граждане прививаются и от сезонного гриппа. Всего в районе уже прошли вакцинацию от коронавируса 12 824 человек.

В Новолакском районе в рамках прививочной кампании от коронавируса на базе районных поликлиники развернуты 2 прививочных пункта. Кроме того, в работе по иммунизации населения задействованы местные ФАПы.

Отметим, что в районе граждане активно проходят иммунизацию. Наравне с вакцинацией от коронавируса, граждане прививаются и от сезонного гриппа. Всего в районе уже прошли вакцинацию от коронавируса 12 824 человек.

Это 58,61% граждан, подлежащих вакцинации и старше 18 лет. 

Напомним, что всего в район поступило на сегодняшний день 15 600 доз вакцины. Это "Гам-КОВИД-Вак", "ЭпиВакКорона" и "Спутник Лайт". 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1