Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.12.2021 12:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед-Гаджи Айдиев поздравил спасателей с профессиональным праздником

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Уважаемые спасатели и ветераны спасательных служб!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Спасение человеческой жизни — опасная, почетная и ответственная миссия. Это профессия сильных духом людей, отважных и самоотверженных.

Первыми приходить на помощь, быть неравнодушными к чужой беде — вот что отличает сотрудников спасательных служб. Ваша решительность, мужество и опыт помогают найти выход из любой сложной ситуации.

Во многом благодаря добросовестному и профессиональному исполнению вами служебных обязанностей в районе и республике удается снизить число техногенных пожаров и происшествий.

Выражаю искреннюю благодарность всем спасателям за твердость духа, самопожертвование и отвагу. Ваша работа, каждый день сопряженная с риском, заслуживает признания и уважения.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в нелегком, но таком нужном деле. Добра и мира вам и вашим семьям!

С уважением, Глава МО «Новолакский район» М.Ш.Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2