Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.12.2021 16:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МКДОУ «Буратино» проходят Новогодние утренники

Автор: Идиана Курбанова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Чего ждут от Нового года дети и какими пожеланиями обращаются к Деду Морозу? Все их пожелания исполняются у новогодней елки. В детском саду «Буратино» началась пора исполнения желаний.

28 декабря в садике дан старт Новогодним представлениям во всех возрастных группах.

Все кабинеты садика в новогоднем убранстве, во всех группах создана сказочно- праздничная атмосфера. Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи переходят из группы в группу , чтобы поздравить детишек и порадовать их новогодними подарками. Веселые и нарядные дети в предвкушении чудес ждут появления Деда Мороза. Но дедушка придет не один, дети так же ждут персонажей русских народных сказок, Бабу Ягу, Волка,Медведя,Лису и т.д.

Воспитатели в новогоднем представлении проявили свой артистизм, показав всё своё творческое мастерство. Они с удовольствием перевоплощались в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Хрюшу, Бармалея. Дети окунулись в сказку, участвовали в интересных конкурсах. С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал настоящим. Никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные подарки и сладости.

Заведующая садиком, Сутаева Гульжаган Касумовна, выразила огромную благодарность воспитателям, Деду Морозу и Снегурочке за новогоднюю сказку для ребятишек. В этом году согласно противоэпидемиологическим требованиям, мероприятия проходят в узком кругу, отдельно по группам. Но из за этого праздник не перестал быть значимым, дети радовались и веселились, получили приятные эмоции. Спасибо огромное за новогоднее настроение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4