Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.02.2021 17:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инспектор ДПС отделения ГИБДД отдела МВД России по Новолакскому району старший лейтенант полиции провёл беседу с учениками начальных классов

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Сегодня,11 февраля,инспектор ДПС отделения ГИБДД отдела МВД России по Новолакскому району старший лейтенант полиции Джабраил Гусейнов провёл беседу с учениками начальных классов.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде, роликах, самокатах.

Особое внимание акцентировалось на том, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.

Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.

Ребята очень активно включались в беседу.Встреча очень оживила детей,что после они подготовили инспектору отзывы,вопросы и пожелания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7