Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.02.2021 10:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Наши победы и достижения».

Продолжаем нашу рубрику, в который мы рассказываем о наших победах и достижениях, где мы радуемся успехам наших ребят и делимся своей радостью с вами!

Продолжаем нашу рубрику, в который мы рассказываем о наших победах и достижениях, где мы радуемся успехам наших ребят и делимся своей радостью с вами!

Сегодня мы познакомим вас с Сулеймановым Зурабом , учеником 10 класса Гамияхской СОШ, и Гаджимурадовой Аслипат , ученицей Гамияхской СОШ 2, которые стали призёрами Республиканской олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся общеобразовательных учреждений Дагестана.

Региональный этап олимпиады проводился дистанционно.

Целью Олимпиады являлось формирование у учащихся политической культуры, выявление знаний в сфере избирательного права и повышение правовой культуры учащихся – потенциальных избирателей.

Формой проведения Олимпиады являлось тестирование.

Участники должны были знать Конституцию Российской Федерации и Конституцию Республики Дагестан, основы избирательного права и избирательного процесса, а также базовые положения Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Годимся, желаем новых успехов, достижений и побед!

Благодарим педагогов, подготовивших призёров! Надеемся, что успехи ребят только начинаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2