Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.02.2021 00:22 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На переселенческой территории Новолакского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

12 февраля на территории переселения МО «Новолакский район» (Новострой) в здании «Треста» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы МО Исрапилова Алика — председателя КДН и ЗП.

12 февраля на территории переселения МО «Новолакский район» (Новострой) в здании «Треста» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы МО Исрапилова Алика — председателя КДН и ЗП.

На заседании присутствовали: ведущий специалист КДН и ЗП Лиана Маматиева, члены комиссии — руководители учреждений и организаций, а также приглашенные представители: замначальника УО Шуаева Бахтун, инспектора ПДН ОМВД РФ по Кумторкалинскому району Пейзулаева Зулейхат и Самедова Дайганат, заведующий филиалом ЦЗН Иллуев Ильяс, замдиректора по УВР школы-гимназии с.Новолакское Агасиева Заира, педагоги Новолакской гимназии Абдуллаева Асият и Меджидова Заира.

На обсуждение и рассмотрение в Комиссию были представлены следующие вопросы:

1. 4 материала (протокола) об административном правонарушении, из них 2 протокола (материала) — по ч.1 ст. 5.35. КоАП РФ, 2 материала (протокола) — по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ .

2. Информация из ОМВД России по Кумторкалинскому району о снятии несовершеннолетнего с профилактического учета ПДН.

3. Об утверждении плана работы КДН и ЗП на 2021 год.

По итогам заседания КДН и ЗП на основании ч.1 ст. 5.35, а также ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ — 1 правонарушитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 рублей, 2 правонарушителя привлечены к административной ответственности в виде предупреждения и на основании п.6 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ 1 материал прекращен в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности. По второму вопросу решили: информацию из ОМВД по Кумторкалинскому району принять к сведению, несовершеннолетнего снять с учета КДН и ЗП. По третьему вопросу решили: утвердить план работы КДН и ЗП на 2021 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27