Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.02.2021 23:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Новолакского района приняли участие в онлайн-акциях ко Дню защитника Отечества

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня, 23 февраля, прошло множество мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества. Большая часть из них прошла в онлайн-формате.

Сегодня, 23 февраля, прошло множество мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества. Большая часть из них прошла в онлайн-формате.

В течение дня, несмотря на непогоду, прошло возложение цветов и венков к памятникам и мемориалам воинской славы. В церемониях возложения принимали активное участие представители волонтерских отрядов, ЮНАРМИИ, Российского движения школьников, «Большой перемены».

В честь Дня защитника Отечества прошли также патриотические онлайн-акции, в которых приняли участие все педагоги , школьники и воспитанники детских садов района. Одно из таких мероприятий:

«Помним своих героев».

В социальных сетях в коротком видео школьники с портретом своего ветерана, рассказывают о его подвиге и говорят, что не допустят осквернения его памяти.

С 19 февраля учащиеся наших школ присоединились к акции «Письмо Победы», где они написали поздравления для защитников Отечества.

Еще одна акция, в которой участвовали наши дети «Скажи спасибо лично», где они выражали благодарность всем, кто в страшное военное время защищал свою страну.

Акция «Родные объятия». В соответствии с ее условиями школьники выложили в социальных сетях фотографии и видеозаписи, где обнимают родных защитников Отечества. Все эти акции и флешмобы размещены с хештегами #нашизащитники, #родныеобъятия, #защитимветеранов, #23февраля05.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2