Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.02.2021 15:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новочуртахском сельском Доме культуры №2 провели обширное мероприятие к Дню защитника Отечества под названием «Мужчинам всех поколений»

Автор: Умугали Яхьяева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

На мероприятие были приглашены: ветераны боевых действий 1999года, участники афганских событий, призывники, молодые люди ,отслужившие в рядах Российской Армии, социальные и медицинские работники, начальник почты, директор школы, работники администрации села.

С приветственным словом выступила художественный руководитель сельского Дома культуры Халимат Гаирбекова. Она выразила глубокое уважение и благодарность ветеранам за их героическую военную службу. «Радостно видеть на встрече такую большую аудиторию, – сказала она . – Сегодня мы замечаем, как в угоду политическим амбициям искажаются исторические факты, скрывается истина о событиях Второй мировой войны, живых свидетелей которой остается всё меньше. Поэтому так важно, особенно для молодежи, узнать всю правду о присутствии наших Вооруженных Сил в «горячих точках» непосредственно от участников этих событий. Так сохраняется преемственность поколений. Необходимо, чтобы таких мероприятий, как сегодняшнее, было как можно больше в разных учреждениях культуры».

Работники культуры поздравили сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! Пожелали, чтобы их всегда сопровождала удача, быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к успеху.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3