Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.02.2021 18:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соцработники КЦСОН Новолакского района поздравили с 23 февраля единственного ветерана ВОВ

Автор: Патимат Юнусова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В праздничные дни, посвященные Дню защитника Отечества, социальные работники КЦСОН на переселенческой территории Новолакского района посетили на дому единственного ветерана Великой Отечественной войны Буттаева Алила.

В праздничные дни, посвященные Дню защитника Отечества, социальные работники КЦСОН на переселенческой территории Новолакского района посетили на дому единственного ветерана Великой Отечественной войны Буттаева Алила. В эти дни принято поздравлять мужчин, которые выполняли и выполняют свой гражданский долг, отслужив в рядах Советской и Российской Армии, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Для каждого из нас этот праздник наполнен глубоким смыслом.

Он олицетворяет неразрывную связь поколений, глубочайшего уважения к людям ратного труда, ко всем, для кого патриотизм и готовность встать на защиту Родины — важнейшие ориентиры. Во время встречи ветеран рассказал, как он гордится защитниками Отечества, тем, что на полях сражений Великой Отечественной воевали представители разных национальностей единой тогда великой страны СССР. Дружили, воевали бок о бок и ели в окопах из одной солдатской миски.

Он также рассказал о том, что пришлось пережить во время боевых действий и отметил крепкую дружбу с однополчанами, уроженцами разных республик Советского Союза. Много теплых слов было сказано во время встречи. Ветеран войны вспоминал свои встречи с учащимися школ и руководством района.

Выразил свою признательность руководству и жителям района за благодарную память, за достойную оценку его вклада в Великую Победу. Работники социальной службы пожелали ветерану крепкого здоровья, бодрости духа, мирного неба. Буттаев Алил отметил, что доволен социальной службой Новолакского КЦСОН, которые не забывают его воинский труд на полях сражений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30