Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.02.2021 18:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С любовью к Родине

Автор: Идрис Алиев

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко отмечаем праздник защитника Отечества. Мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой.

23 февраля — день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

В связи с таким знаменательным праздником, в селении Тухчар Новолакского района прошло досуговое мероприятие, где присутствовали работники сельской администрации, учащиеся Тухчарской средней школы , педагогический коллектив, работники ФАП, а также актив села.

В ходе мероприятия присутствующие вспомнили, когда был учреждён этот праздник, что значит быть защитником Отечества, какими качествами должен обладать настоящий мужчина – защитник.

Учащиеся школы совместно с педагогическим коллективом подготовили интересную информацию о военных операциях Великой Отечественной войны и роли полководцев.

В завершение праздника глава МО «села Тухчар» Алхулаев Башир отметил: «Такие мероприятия, проведённые совместно с подрастающим поколением, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувство долга перед Родиной. Мы также в себе воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3