Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.02.2021 15:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курбангаджиева Зарият из Новолакского района завоевала золото на Первенстве Дагестана по дзюдо

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

17-18 февраля 2021 года во Дворце спорта и молодежи им. Али Алиева города Каспийска прошло Первенство Республики Дагестан по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В данных соревнованиях приняли участие порядка 200 спортсменов.

Уроженка села Новомехельта Новолакского района Курбангаджиева Зарият, выступая в весовой категории 57 кг, одержал уверенную победу, чем завоевала почетное 1 место. Она заработала путёвку на Первенство СКФО, которое пройдёт 4-6 марта 2021 года в городе Нальчик.

По итогам турнира сформирована дагестанская сборная для участия в соревнованиях на уровнях СКФО и России. Поздравляем Зарият и весь тренерский состав с отличным результатом и желаем успехов в следующих состязаниях!