Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.02.2021 09:37 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководители общеобразовательных учреждений Новолакского района приняли участие в плановом ежемесячном совещании по актуальным вопросам в сфере образования

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Руководители общеобразовательных учреждений Новолакского района приняли участие в плановом ежемесячном совещании по актуальным вопросам в сфере образования , которое прошло в формате ВКС под руководством начальника Управления образования Светланы Кудаевой.

Первым вопросом повестки дня стала вакцинация работников образовательных учреждений от новой коронавирусной инфекции.

Вторым, не менее важным, вопросом стало обсуждение хода подготовки школ к ГИА. О главных нововведениях 2021 года и результатах проведённых контрольных работ в 11 классах , рассказал заместитель начальника УО Расул Атлангериев.

Также на совещании обсуждались вопросы эффективности участия в региональном этапе ВСОШ, повышения эффективности индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними «Группы риска».

С анализом по результатам выездной проверки по организации горячего питания и проверке нормативно-правовых актов ОО выступили работники УО.

В завершение совещания руководитель управления образования указала директорам школ взять на постоянный контроль состояние работы с одарёнными детьми, обеспечить системный и качественный уровень подготовки обучающихся ГИА, осуществлять внутришкольный контроль в целях контроля качества образования с дальнейшим анализом. Также С.Кудаева поручила усилить работу по подключению к АИС Контингент и ФИС ФРДО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3