Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.03.2021 14:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хусейн Муцаев из Новолакского района занял I место во Всероссийских открытых соревнованиях общества "Динамо" по боксу среди юношей

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В столице Кабардино-Балкарской Республики в городе Нальчик завершился финал Всероссийских открытых соревнований общества "Динамо" по боксу среди юношей. Отметим, что турнир проходил среди юношей до 15-16 лет.

Отметим, что турнир проходил среди юношей до 15-16 лет. Выступая на данных соревнованиях, спортсмены из Новолакского района продемонстрировали хорошую подготовку и технику. В целом, на данных открытых соревнованиях Республика Дагестан заняла общекомандное первое место.

Они завоевали 7 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовые награды.

Соревнования такого уровня позволили нашим боксерам отобраться на предстоящее Первенство России.

Воспитанник Новолакской ДЮСШ Муцаев Хусейн, выступая в весовой категории до 60 кг, провел 4 боя и занял I место. Тем самым

он выполнил норматив кандидата в мастера спорта и завоевал путевку на Первенство России.

Тренером-преподавателем Хусейна Муцаева из Банайюрта является Темиров Тимур.

В свою очередь, поздравляем спортсмена и тренера с достигнутыми отличными результатами и желаем дальнейших успехов в спорте и в жизни.