Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.03.2021 02:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КДН и ЗП администрации Новолакского района проводит выездные профилактические мероприятия в школах

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО "Новолакский район" выехала накануне для проведения профилактических бесед в МКОУ "Новолакская гимназия".

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО "Новолакский район" выехала накануне для проведения профилактических бесед в МКОУ "Новолакская гимназия".

В состав членов Комиссии вошли: ведущий специалист КДН и ЗП Маматиева Лиана, ведущий специалист органа опеки и попечительства Мусаева Луиза, методист по молодежной политике УК МО Акаев Мвахач, инспектора ПДН ОМВД России по Кумторкалинскому району Самедова Дайганат и Пейзулаева Зулейхат.

Целью данного выезда являлось проведение профилактической беседы с несовершеннолетними на темы ответственности несовершеннолетних за участие и проведение несанкционированных публичных и массовых мероприятий, собраний и митингов, акций, а также про интернет — игры для подростков, которые побуждают детей к суициду, такие как «Синий кит», «Тихий дом», или «Беги и умри».

Участниками профилактических бесед также стали: директор Новолакской гимназии Султанова Светлана и заместитель директора по воспитательной работе Агасиева Заира. По завершению профилактической беседы, члены КДН и ЗП разъяснили, что несовершеннолетние после 22:00 часов не должны находиться в общественных местах без сопровождения взрослых или родных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2