Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.03.2021 10:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо энергетикам

Автор: Умугали Яхьяева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Весна у порога...

Правда, перед самым уходом, зима доверху замела этот самый порог. Зима все еще не хочет уходить. И показала на этот раз, хоть и не надолго, свое превосходство сполна. Это как у Федора Тютчева:-

«Зима не даром злится.

Прошла ее пора -

Весна в окно стучится,

И гонит со двора».

В самом начале весны, в Новолакском районе, как и по всей республике — снежный коллапс. Обильные снегопады создали определенные проблемы для дорожников и энергетиков. Бригада энергетиков, сотрудники Новолакской подстанции "Россети Северный Кавказ "Дагэнерго" в эти дни работают и днем, и ночью. В ночь 11 марта бригада энергетиков работала до 3-х часов ночи.

Жители села Новочуртах, братья Темиргиреевы работают электромонтерами и постоянно выручают жителей села и всего района,как только возникают проблемы с перебоями электроэнергии. Они всегда выезжают на проблемные участки в составе дежурной бригады или индивидуально, когда требуется срочная помощь.

Эти ребята постоянно оказывают помощь сельской школе, когда там возникают проблемы, связанные с электроснабжением. Хозяйство большое, и проблемы возникают разные.

Жители села Новочуртах благодарят братьев Темиргиреевых и Раджабилаева Раджаба за помощь, оказанную в чрезвычайных ситуациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5