Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.03.2021 14:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученики Гамияхской школы № 2 стали победителями и призерами чемпионата СКФО и ЮФО

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Ученики МКОУ «Гамияхская СОШ № 2» Д. Девлетукаев и А. Османов завоевали 1 и 3 места на чемпионате Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по тайскому боксу в возрастной категории 16-17 лет (юниоры). Соревнования проходили в г. Каспийск с 10 по 14 марта во Дворце спорта и молодёжи имени Али Алиева.

Османов Абдусалам Османович занял 3 место в весовой категории до 63,5кг. .

Девлетукаев Дарбищ-Гаджи Садрудинович в весовой категории до 67 кг. занял 1 место, тем самым завоевал путёвку на Чемпионат России , который состоится в Кемеровской области.

Также хотим отметить, что выпускник этой же школы Камилов Идрис был признан лучшим судьёй на соревнованиях.