Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.03.2021 11:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский открытый урок по ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны прошел в Новокулинской СОШ №2

Автор: Идиана Курбанова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны Всемирный день гражданской обороны, установленный в 1990 году, отмечается в странах — членах Международной организации гражданской обороны (МОГО)— с целью пропаганды знаний о гражданской обороне и поднятия престижа национальных служб спасения.

В МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» им.А.Султана прошел открытый урок по основам безопасности и жизнедеятельности, приуроченный Всемирному дню гражданской обороны. Урок провел учитель ОБЖ Гаджимурадов Ш. Урок начался с беседы по вопросам гражданской обороны, с доведением информации об истории создания и основных задачах Международной организации гражданской обороны, о праздновании Всемирного дня гражданской обороны.

В практической части урока учитель ознакомил учащихся с методами оказания первой помощи, со способами защиты и поведении при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38