Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.03.2021 15:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идут монтажно- строительные работы на переселенческой территории Новолакского района

Автор: Кабират Цахаева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

На территории переселения ближайшие дни будет возобновлена работа по прокладке центральной канализационной системы. В связи с началом зимнего сезона и холодов, монтаж канализационных труб был завершён в Новолаке и приостановлен, а также было восстановлено нарушенное благоустройство.

Руководство ГКУ РД "Дирекция "Новострой" планирует начать работы в селе Чапаево и в кратчайшие сроки их завершить. Реализация проекта позволит создать условия для устойчивого развития переселенческой территории, а также будет способствовать улучшению санитарно-эпидемиологической и экологической обстановки в посёлках.

Строительство элементов системы канализации ведется в несколько этапов. В настоящее время силами подрядной организации проложено почти 57 км сетей безнапорного канализования, что составляет более 70% проделанной работы.

В настоящее время на территорию посёлка Новокули практически завершены монтажно-строительные работы. Объект планируется сдать в конце текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3