Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.03.2021 16:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Новомехельта отметили День работника культуры

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В Доме культуры селения Новомехельта поздравления с профессиональным праздником принимали те, кто несёт культуру и искусство в наши сердца. Это праздник посвящен людям, которые сохраняют и умножают культурные ценности нашего района, кто дарит зрителю свой мир с помощью спектаклей ,хореографических и музыкальных постановок, творческих проектов, кто изучает и сохраняет историю и культурные традиции нашего края.

На мероприятие в честь Дня работника культуры были приглашены бывшие работники культуры Гаджиев Гаджияв, писатель Гаджиева Аслипат, начальник почтового отделения Сайдулханов Махмуд, а также работники медресе Абдулаева Асият и Тепсуркаева Аминат.

Самое главное богатство в культуре – это люди, которые самозабвенно любят свое дело. В каждом уголке нашего района можно найти таких преданных и увлеченных, все они разных профессий. Поздравления чередовались награждениями лучших работников. Им были вручены Почетные грамоты и подарки от сельской администрации.

Для приглашенных гостей была организована небольшая концертная программа с участием работников культуры села Новомехельта. Для гостей прозвучали народные песни, хореографические танцы. Расходились участники мероприятия с улыбками, позитивным настроением и желанием жить и работать на своей родной земле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2