Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.03.2021 13:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Дню поэзии представители духовного управления Новолакского района провели встречу с местными поэтессами

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Всемирный​ день​ поэзии​ ежегодно отмечается​ 21​ марта.​ Поэзия​ — это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к населению и, оставаясь при этом наедине с собой, — на это способна только​ поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.

В честь такого знаменательного дня представители​ духовенства ​ Новолакского района в числе работников медресе Абдулаевой Асият ​ и Тепсуркаевой Аминат, а также работник Дома культуры навестили на дому местных поэтесс и поздравили с Всемирным днем поэзии – Юсупову Жамилат Юсуповну, проживающую в селении Гамиях, Султанову Нуцалай Ахмедовну, проживающую в селении Новочуртах, Гаджиеву Аслипат Ахмедовну из села Новомехельта Новолакского района.

В этот день поздравления и слова благодарности получили жители района,​ неравнодушные к сложению стихов. Представители духовного управления района​ поэтессам ​ вручили подарки, а также оказали помощь в личных и бытовых вопросах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3