Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.03.2021 02:01 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 награды высшей пробы, 4 серебряные и 2 бронзовые медали завоевала команда Новолакской ДЮСШ на Первенстве по боксу

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Воспитанники Новолакской детско-юношеской спортивной школы показали блестящие результаты на Первенстве по боксу в СДЮСШОР им. Братьев Сайтиевых в Хасавюрте. Проходили соревнования 26 -27 марта.

Юные боксеры Новолакского района завоевали 10 наград: 4 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые. Обладателями высших наград турнира стали Гайбулатов Ильяс (38 кг), Мисирбулатов Ахмад (32 кг), Мулигов Расул (42 кг), Касумов Мавлид. Серебро завоевали: Тавдиев Ахмад (30 кг), Солтамурадов Рамзан (50 кг), Баймурзаев Самруди (42 кг), Адилсултанов Рахман (30 кг). Бронзовыми призерами стали: Джамалдинов Мохаммад (26 кг), Касумов Мовлид (24 кг).

Тренерами –преподавателями юных боксеров являются Атлангереев Мурад и Темиров Тимур. Директор ДЮСШ Новолакского района Анзор Абакаров отметил, что все воспитанники спортшколы, участвующие в Первенстве, выложились на 100 процентов и показали блестящие результаты.

Отметим, на Первенстве по боксу приняло участие 10 боксеров из Новолакского района, которые завоевали призовые места. Поздравляем тренеров-преподавателей и их воспитанников с очередными успешными выступлениями и желаем дальнейших побед!