Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.03.2021 10:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательные организации Новолакского района присоединились к онлайн-уроку мужества

Автор: Умугали Яхьяева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Ассоциацией «Группы «Вымпел» совместно с некоммерческим партнерством содействия развитию кино и туризма «Кит» в рамках международного медиапроекта «Свидание с Россией», проведен межрегиональный Урок Мужества «Стоящие насмерть», посвящённый подвигу 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, не отступившей пред многократно превосходящими силами бандформирований.

По рекомендации Министерства образования и науки РД к межнациональному онлайн Уроку Мужества присоединились все образовательные организации МО «Новолакский район». Уроки мужества проводятся с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, воздействия на школьников с целью осознанного восприятия героической борьбы и подвигов лучших сынов Отечества и воспитания непримиримости к врагам нашей Родины. Прямая трансляция урока прошла на сайтах: htt://www.ruy/, htt://dosaaf.ru/, htt://www.svidaniesrossiey.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8