Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.03.2021 14:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Новолакской СОШ поздравили коллектив женщин- педагогов с наступающим праздником женщин

Автор: Зульмира Юсупова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В эти дни отмечать Международный женский день 8 марта готовится вся планета. Мы привыкли к доброму, нежному весеннему празднику. Накануне женского праздника приятный сюрприз ожидал женскую половину коллектива МКОУ «Новолакская СОШ№1». Концертную программу, посвященную женскому празднику, организовал учитель школы Гадживахидов Салих Керимович вместе с учащимися.

В празднично оформленном зале собрались представительницы женской половины коллектива школы.

«С праздником ласки, любви и внимания

С праздником женского очарования!

Мы созерцаем звезды по двум причинам: потому что они сверкают и потому, что они не достижимы. Но рядом снами сияет более глубокая звезда – женщина. Пусть в каждой женщине, присутствующей в этом зале, надолго сохранится природная женственность»,- с этими словами Салих Гадживахидов открыл мероприятии.

С праздником поздравил так же директор школы Руслан Магомедов. После поздравлений дети показали обширную концертную программу с песнями и танцами, где каждая нота, каждая строка была посвящена любимой женщине- маме, бабушке, сестре. Дети это делали от души, искренно, стараясь передать слова благодарности и любви своим близким.

Педагоги школы получили огромное удовлетворение и от души поблагодарили организатора и маленьких артистов за приятные эмоции и позитивное настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

353