Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.04.2021 15:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На базе МКОУ «Новолакская СОШ №1» прошел открытый урок на тему: «Правила поведения учащихся в школе, на улице и в общественных местах»

Автор: Зульмира Юсупова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Открытый урок на тему «Правила поведения учащихся в школе, на улице и в общественных местах» прошел 1 апреля на базе МКОУ «Новолакская СОШ №1».

Открытый урок проведен в рамках Плана антитеррористических мероприятий школы. Организаторами мероприятия выступили педагог – организатор Амиров Абуталиб, социальный педагог Агасиева Светлана, психолог школы Алиева Залина.

Участниками мероприятия были учащиеся 9 класса. Абуталиб Амиров, раскрывая тему открытого урока, напомнил еще раз о Правилах поведения учащихся в школе и за её пределами.

Духовно – нравственные ценности и правила поведения человека ценилось во все времена. Сохранение моральных, нравственных ценностей это обязанность каждого человека. Соблюдение этих правил требует от человека общество. Несоблюдение норм правильного поведения может привести к тем или иным негативным последствиям.

О правилах поведения учащихся в своей беседе рассказал педагог Гамидов Сулейман. Был продемонстрирован видеоролик, где демонстрировались межличностные отношения современных подростков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2