Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.04.2021 00:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Среди учащихся 9-10 классов в Новолакском районе провели мастер-класс "Мы патриоты России"

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Учитель русского языка и литературы С.Г. Азиева среди учащихся 9-10 классов провела мастер-класс под названием "Мы патриоты России".

Учитель русского языка и литературы С.Г. Азиева среди учащихся 9-10 классов провела мастер-класс под названием "Мы патриоты России".

Главными целями этого мероприятия, которое прошло в форме круглого стола , являлись формирование ценностных ориентиров и убеждений на основе личностного осмысления понятий "патриот", "патриотизм", "качества настоящего патриота" и воспитание высоконравственного гражданина России.

На мероприятии учащиеся узнали, что чувство патриотизма многогранно по своему содержанию — это и любовь к своей семье, к родным местам, и гордость за свой народ, за свою родину, ощущение ответственности за настоящее и будущее своей страны.

Участники круглого стола говорили о патриотизме. Был рассказ о подвигах современных героев, особенно о подвигах врачей в период пандемии. Рассказали и о том, какой вклад вносят ребята для процветания республики. Вокальное выступление ученицы 9 класса Рамазановой Амины сделало мероприятие еще более ярким.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2