Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.04.2021 15:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги и учащиеся Гамияхской школы Новолакского района присоединились к международной акции “Сад памяти”

Автор: Кабират Цахаева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В эти дни в МКОУ «Гамияхская СОШ» Новолакского района педагоги и учащиеся присоединились к Международной акции «Сад памяти».

Педагоги и учащиеся Гамияхской школы Новолакского района присоединились к международной акции “Сад памяти”

В эти дни в МКОУ «Гамияхская СОШ» Новолакского района педагоги и учащиеся присоединились к Международной акции «Сад памяти». Основная цель акции — высадка 27 миллионов деревьев повсеместно по стране — именно столько советских людей погибло во время Великой Отечественной войны.

Для школьников эта акция — возможность лучше узнать историю своей семьи и своей страны. Помнить о войне необходимо, чтобы не забывать какой ценой она нам досталась. 27 миллионов человек отдали свои жизни ради нашего светлого будущего и чистого неба над головой.

Посаженные педагогами и школьниками деревья в рамках акции «Сад памяти» — это не просто дань памяти погибшим, это живой памятник и прекрасный способ помочь молодому поколению осознать масштаб трагедии. Помимо патриотического воспитания, акция помогла преобразить облик образовательного учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4