Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.04.2021 11:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе провели районный субботник

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

20 апреля под руководством врио первого заместителя Главы МО «Новолакский район» Рамазанова Сулеймана на центральной площади села Новолакское прошел субботник с участием работников и специалистов всех учреждений. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

День выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, работники учреждений приводили в порядок территорию центрального парка, где идут ремонтные работы по благоустройству центрального парка и площади.

Все трудились с большим душевным подъемом. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результаты труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Все были полны задора и желания ухаживать за своим районом, ведь природа — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4