Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.04.2021 11:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Редактор лакского радиовещания ГТРК «Дагестан» Оксана Султанова встретилась с поэтом Гасан-Гусейном Даудовым

Автор: Умугали Яхьяева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Современные поэты нашей малой родины, они живут среди нас. Встреча с поэтом – это всегда праздник и такие впечатления обычно запоминаются надолго. Такие встречи способствуют обогащению духовного мира. Поэзия – это мир души, выраженный в словах. И в темах стихов – своя история, дружба и любовь, ностальгия и любовь к родному краю.

Редактор лакского радиовещания ГТРК «Дагестан» Оксана Султанова встретилась с поэтом Гасан-Гусейном Даудовым.

Даудов Г. давно публикуется в районной газете «Голос времени». Недавно он стал членом союза писателей РД. Размышляя о прожитом, Гасан-Гусейн говорил стихами, рассказал о своем детстве, учебе, работе и творческой деятельности.

В теплой домашней обстановке Оксана Султанова еще ближе познакомилась с творчеством Г.Даудова. Стихи о родной земле погружают нас в его внутренний мир, тоску по покинутому горному селу. Стихи этого цикла все без исключения прекрасны и наполнены глубоким смыслом.

Сам Гасан-Гусейн человек большого оптимизма. В нем ярко выражена любовь к родному краю и ее природе. Его интересно слушать, он большой патриот своего народа, любит и почитает дагестанские традиции и обычаи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16