Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.04.2021 12:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении образования Новолакского района прошло ВКС-совещание с руководителями УДО

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

23 апреля в Управлении образования Новолакского района состоялось совещание в формате видеоконференции с руководителями учреждений дополнительного образования (УДО) и их методистами.

23 апреля в Управлении образования Новолакского района состоялось совещание в формате видеоконференции с руководителями учреждений дополнительного образования (УДО) и их методистами.

Главным вопросом совещания являлась подготовка и организация летнего отдыха и оздоровления учащихся Новолакского района.

Куратор дополнительного образования Меседу Шахмарданова напомнила, что с 10 июня откроют свои двери 23 пришкольных лагеря и 3 лагеря при УДО с продолжительностью – 21 день в каждом летнем месяце.

На базе школ и УДО будут проводиться занятия, экскурсии, игры, мастер-классы, спортивные соревнования и игры, встречи по различным направлениям спорта и творчества.

Для того чтобы записаться в лагерь, родителям необходимо заполнить заявление в школе по месту обучения и УДО, а для осведомления родителей о летнем отдыхе детей, руководителям ОО поручено провести в срок с 05.05.2021г. по 07.05.2021г. единый день родительских собраний для родителей на тему «Летний отдых — 2021».

«По всем вопросам организации детского отдыха в течение подготовительного периода и проведения оздоровительной кампании в Управлении образования работает горячая линия для родителей и всех заинтересованных лиц», – резюмировала методист УО, ответственная за летнее оздоровление и отдых учащихся МО «Новолакский район».

☎Номер горячей линии: 89034145820.

Также в ходе совещания были затронуты вопросы учебно – тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей 2020-2021 учебного года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6