Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.04.2021 10:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автоклуб Новолакского района организовал концерты для работников скорой медицинской помощи

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

День работников скорой медицинской помощи был официально утвержден 28 апреля 2020 года. Теперь этот праздник приобрел новое значение. Он отмечается не только сотрудниками "скорой", но и всеми россиянами. В честь такого знаменательного дня по поручению главы МО "Новолакский район" Магомед-Гаджи Айдиева автоклуб Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма организовал выездные концерты во дворах ЦРБ и НРБ №1 (Новострой) для медицинских работников.

День работников скорой медицинской помощи был официально утвержден 28 апреля 2020 года. Теперь этот праздник приобрел новое значение. Он отмечается не только сотрудниками "скорой", но и всеми россиянами. В честь такого знаменательного дня по поручению главы МО "Новолакский район" Магомед-Гаджи Айдиева автоклуб Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма организовал выездные концерты во дворах ЦРБ и НРБ №1 (Новострой) для медицинских работников. Концертная программа творческого коллектива была разнообразной. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих медработников, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Медработники приняли активное участие, оказав поддержку артистам.

Настроение присутствующим подняли песни заслуженных артистов Республики Дагестан Написат Алисултановой, Аслана Муслимова, Рафика Сулейманова и других. На концерте прозвучали также песни в исполнении фольклорного коллектива «Дараччи».

Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожеланий здоровья, счастья и благополучия, поздравления с профессиональным праздником, а каждое выступление было встречено аплодисментами. Концертная программа напоминала дружескую встречу старых друзей.

Душевно и по-семейному незаметно пролетело время. Довольные медработники долго не отпускали гостей, благодарили главу МО Магомед-Гаджи Айдиева за проявленную инициативу и внимание , а также культработников за созданную атмосферу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8