Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.04.2021 23:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об актуализации работы по спискам переселенцев сел Ахар, Шушия и Дучи говорили в Управлении Правительства РД по вопросам переселения лакской части населения Новолакского района

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В Управлении Правительства Республики Дагестан по вопросам переселения прошло совещание по исполнению протокольных поручений Председателя Правительства Республики Дагестан.

В Управлении Правительства Республики Дагестан по вопросам переселения прошло совещание по исполнению протокольных поручений Председателя Правительства Республики Дагестан.

Сегодня 6 апреля в Управлении Правительства Республики Дагестан по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района под руководством начальника Управления Гаджи Султанова с участием представителей подведомственной организации прошло совещание по вопросам исполнения пунктов Протокола Председателя Правительства Республики Дагестан А.Г.Амирханова от 9 марта 2021года.

На совещании присутствовали советник руководителя Исмаил Магомедов, руководитель ГКУ «Дирекция строящихся объектов «Новострой» Али Алиев, первый заместитель руководителя Руслан Магомедов, заместитель руководителя Паша Кучаев и главный инженер подведомственного учреждения Махмуд Магомедов.

В ходе совещания обсудили вопросы по уточнению трассы прохождения водоотводящего канала вдоль федеральной автодороги, актуализации работы по спискам переселенцев селении Ахар, Шушия и Дучи, строительству объектов социальной сферы и другие.

На совещании также рассмотрели вопросы исполнения ранее данных дирекции строящихся объектов «Новострой» протокольных поручений. Даны соответствующие указания и установлены сроки их исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1