Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.04.2021 15:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОМВД России по Новолакскому району провели масштабный субботник по уборке мусора

Автор: Идиана Курбанова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

По инициативе врио начальника ОМВД России по Новолакскому району Ахмеда Шейхова в населенном пункте Тухчар Новолакского района прошел масштабный субботник по уборке мусора, ликвидации несанкционированных свалок и сбросов канализационных стоков и водные объекты.

В санитарно-экологической акции приняли участие: начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Новолакскому району майор полиции Исрапил Абдурахманов, участковые уполномоченные полиции, работники сельских администраций и жители села. Участниками проведена санитарная очистка и уборка территорий села от свалочных очагов, навалов мусора и обеспечения надлежащего санитарного состояния территории, а также собрали мусор села вдоль реки Аксай. Для комплексного благоустройства населённых пунктов была привлечена спецтехника.

Исрапил Абдурахманов отметил, что акция, направленная на улучшение санитарно-экологической ситуации района, будет проходить каждые выходные и дойдет до всех сел и прилегающих территорий муниципалитета и выразил благодарность населению за активное участие в наведении чистоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10