Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.04.2021 01:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Новокули Новолакского района дали старт весенним субботникам

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В селе Новокули, в том числе и на переселенческой территории Новолакского района «Новострой», по инициативе главы села Баграта Магомедова в эти дни провели субботники. Активная молодежь дружно вышла с необходимым инвентарем на участки территорий, где был обнаружен мусор и сухостой. Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, они провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, сухостой, бытовой и строительный мусор, подмели территории, привели в порядок сельское кладбище. Погода выдалась теплой и благоприятной, что стимулировала к плодотворной работе участников субботника.

В селе Новокули, в том числе и на переселенческой территории Новолакского района «Новострой», по инициативе главы села Баграта Магомедова в эти дни провели субботники. Активная молодежь дружно вышла с необходимым инвентарем на участки территорий, где был обнаружен мусор и сухостой.

Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, они провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, сухостой, бытовой и строительный мусор, подмели территории, привели в порядок сельское кладбище. Погода выдалась теплой и благоприятной, что стимулировала к плодотворной работе участников субботника.

Субботник – это, в первую очередь, праздник — праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Глава села отметил: «Субботник не только делает наше село чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистое село – это заслуга каждого сельчанина. Мы в селе решили дать старт весенним субботникам». В свою очередь, Баграт Магомедов поблагодарил всех, кто вышел на субботник и привел в порядок прилегающие территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29