Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.05.2021 16:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед-Гаджи Айдиев поздравил мусульман с праздником Ураза-Байрам

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уважаемые новолакцы, мусульмане всего мира!

Уважаемые новолакцы, мусульмане всего мира!

Искренне поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника разговения — Ураза-Байрам!

Данный праздник олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовного очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий. Они побуждают к дружбе и созиданию, доброте и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия.

В последние годы нам выпало немало испытаний. Мы столкнулись с коронавирусной инфекцией, которая продолжает вторгаться в жизнь чуть ли не каждой семьи. Унесла, к сожалению, немало человеческих жизней, многие потеряли кого-то из близких или родных.

В этой беде, как никогда, нам необходимо сплотиться и вместе продолжать бороться против общего недуга: соблюдать меры безопасности, носить маски и перчатки, проводить регулярную дезинфекцию, вовремя обращаться к врачам, пройти вакцинацию.

Праздник Ураза-Байрам в нынешних условиях рекомендовано отпраздновать с использованием всех профилактических мер, стараться посетить лишь близких и родных людей, при раздаче сладостей детям, пользоваться антисептиками.

Пусть же Ураза-Байрам вознаградит всех нас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах, выдержкой. Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками.

Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3