Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.05.2021 01:08 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции в Новолакском районе провели информационно-пропагандистскую акцию «Осторожно – мошенники!»

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

В майские праздничные выходные сотрудники полиции ОМВД России по Новолакскому району провели информационно-пропагандистскую акцию под лозунгом «Осторожно – мошенники!».

В майские праздничные выходные сотрудники полиции ОМВД России по Новолакскому району провели информационно-пропагандистскую акцию под лозунгом «Осторожно – мошенники!».

В рамках акции полицейскими розданы информационные памятки сельчанам, провели разъяснительную работу в торговых точках, расположенных в селах Новолакского района. Кроме того, участковыми полиции в ходе подворного обхода распространены информационные листовки, где расписаны меры профилактики от дистанционного мошенничества.

Отметим, что ОМВД России по Новолакскому району систематически инициируют мероприятия, направленные на профилактику преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. В разговоре с гражданами, стражи порядка призвали жителей быть предельно осторожными в телефонном разговоре с незнакомыми людьми.

Подчеркнули, что ни в коем случае не стоит переводить деньги на счета незнакомых людей и сообщать о себе конфиденциальных сведений. Основной целью акции «Осторожно-мошенники!» стало напоминание населению информации о том, какие виды мошенничества бывают и как не попасть на уловку преступников. Работа в данном направлении в муниципалитете будет продолжена и в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7