Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.05.2021 02:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученики школ Новолакского района написали выпускные контрольные работы по биологии, литературе, информатике

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В Новолакском районе сегодня, 18 мая 2021 года, выпускные контрольные работы по итогам 9 класса написали ученики, выбравшие биологию, литературу, информатику и ИКТ.

В Новолакском районе сегодня, 18 мая 2021 года, выпускные контрольные работы по итогам 9 класса написали ученики, выбравшие биологию, литературу, информатику и ИКТ.

Напомним, что контрольные работы пишут вместо ОГЭ по выбору, по решению Рособрнадзора, Минпросвещения и Роспотребнадзора в 2021 году ученики, завершающие обучение в основной школе. Каждый из них выбрал один предмет для аттестации.

В текущем учебном году контрольные работы проводятся 18 и 19 мая по предметам: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика (ИКТ).

До начала контрольных работ участник прошел инструктаж и прослушал информацию о порядке проведения, правилах оформления работы, продолжительности и т.д.

Ознакомление участников контрольных работ с результатами осуществляется в образовательной организации не позднее 10 дней со дня проведения контрольной работы по соответствующему учебному предмету.

Результат контрольной работы не будет являться условием допуска девятиклассников к прохождению государственной итоговой аттестации.

В целях обеспечения объективности при проведении оценочных процедур, в школы были направлены работники Управления образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4