Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.05.2021 11:32 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед-Гаджи Айдиев поздравил выпускников школ с Последним звонком

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

"Праздник с нотками грусти и радости, волнения и гордости, глубокой признательности и уважения... Последний звонок...

"Праздник с нотками грусти и радости, волнения и гордости, глубокой признательности и уважения... Последний звонок...

Вот уже многие десятилетия он является настоящим символом для многих поколений и означает не просто окончание прекрасной школьной поры, прощание со школой, но и начало новой, наполненной интересными и важными событиями, взрослой жизни.

Сегодня в школах Новолакского района с самого утра прошли Последние звонки. В рамках этого праздника показаны красивые танцевальные номера, исполнены песни и показаны инсценировки из школьной жизни.

От себя лично и всего аппарата Администрации района хочу пожелать вам, дорогие ребята, чтобы каждый из вас уже определился с выбором будущей профессии, учебного заведения и задался определенными целями.

Чтобы все воплотилось в жизнь, важно преодолеть этап экзаменов, к которому, я уверен, вы подошли с солидным багажом знаний.

А дальше профессия, новые возможности, реализация своих талантов, способностей, мечтаний, самостоятельные решения, одним словом, выбор своего места в жизни и сама жизнь.

Желаю каждому из вас упорства и трудолюбия, веры в собственные силы, быть востребованными и конкурентоспособными, оптимизма, творческого вдохновения, удачи и ярких успехов на избранном поприще!

С уважением, глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2