Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.05.2021 12:34 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник Управления образования Новолакского района поздравила педагогов, родителей и выпускников с праздником Последнего звонка

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

«Завершается 2020- 2021 учебный год. Его завершают 6389 учащихся. А последний звонок прозвенит для 486 выпускников 9-х классов и 165 выпускников 11 классов.

«Завершается 2020- 2021 учебный год. Его завершают 6389 учащихся. А последний звонок прозвенит для 486 выпускников 9-х классов и 165 выпускников 11 классов.

Перезвон последних звонков, который разнесется сегодня по всему Новолакскому району, я надеюсь, отзовётся в сердце каждого жителя нашего района, таким нежным, радостным и, в то же время, грустным отзвуком , потому что сегодня мы провожаем во взрослую жизнь наших ребятишек!

Выходят они в большую жизнь с надеждой и стремлением добиваться успехов, с желанием жить яркой насыщенной жизнью.

Так давайте все вместе пожелаем им удачи и успехов во всех начинаниях, реализации намеченных планов и исполнения задуманного, искренних и преданных друзей, мудрых наставников. Ну, и конечно же, успешной сдачи государственной итоговой аттестации, которая уже не за горами, старт которой будет дан в начале следующей недели.

Уважаемые педагоги! Особые слова признательности выражаю вам за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и высокое служение избранному делу, большую любовь к детям.

Уважаемые родители! Выражаю вам благодарность за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы, за равноправный диалог в деле воспитания наших детей.

Убеждена: успехи детей — лучшая награда за любовь, заботу и терпение!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья , мира и добра !

С уважением, начальник Управления образования МО «Новолакский район» Светлана Кудаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3