Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.05.2021 17:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Последний звонок!

Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников.

22 мая в МКОУ «Гамияхская СОШ» прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие не только для выпускников, и родителей, но и для всей школы. Открыла торжественную линейку директор школы Надырова П.С. Она поздравила выпускников с этим знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «ни пуха, ни пера».

По доброй традиции на праздничной линейке директор вручила грамоты активным участникам школьной жизни.

От имени администрации Новолакского района выступил помощник главы администрации Новолакского района Гадачиев М. Он пожелал ребятам светлой дороги в будущем, чтобы они радовали родителей, прославляли родную школу, поселение, район и республику.

Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали одиннадцатиклассникам и девятиклассникам смешные и веселые стишки.

Они пожелали ребятам всего самого наилучшего и уверенности в выборе будущей профессии, уверенности в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов и главное здоровья.

Классные руководители Курбанова Н.А. и Гасанова Т.Ш. также пожелали ребятам успеха; не обошлось, конечно, без слез как выпускников, так и классных руководителей.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них

родным домом! Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

Удачи ВАМ, дорогие наши выпускники!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63