Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.05.2021 18:30 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Новолакского района прошел праздник Последнего звонка

Автор: Умугали Яхьяева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Подошел к концу очередной 2020-2021 учебный год. 22 мая, как и во всех школах нашей республики, для выпускников образовательных организаций МО «Новолакский район» прозвенел последний звонок. Счастливые выпускники, исполненные чувства ответственности педагоги, рассеянные родители постарались этот праздник сделать красивым и запоминающимся.

Торжественные линейки, посвященные празднику, прошли во всех школах района. Под звуки гимна, с поднятием государственного флага из дверей школы выходили выпускники и выпускницы. Площадки всех образовательных организаций района пестрели яркими красками гирлянд из разноцветных шаров, с раннего утра музыка раздавалась далеко за пределами школ. Праздник Последнего звонка на селе, как правило, приобретает масштабы всесельского праздника. Здесь принимают участие работники сельских администраций, актив села, работники сельских учреждений культуры, родители учащихся, почетные гости и, конечно, школьники. На торжественных линейках в этот радостный и одновременно грустный день, звучали самые позитивные пожелания выпускникам. Учителя, первоклассники и родители пожелали выпускникам успешной сдачи ЕГЭ и поступления в высшие учебные заведения.

Во все школы муниципалитета были по графику направлены представители районной администрации. Коллективы школьной художественной самодеятельности и работники сельских домов культуры выступали на школьных площадках, адресуя свои номера виновникам торжества, выпускникам-2021.

Скоро все они станут студентами высших и средних учебных заведений и начнется полная событий, самостоятельная студенческая жизнь. Повзрослев, студенты не забудут свои школьные годы и учителей. Мы хотим, чтобы наши выпускники представляли свои школы с лучшей стороны посредством своей успешной учебы. Желаем успешной сдачи экзаменов!

Все выпускники нашего района сегодня в парах исполнили свой прощальный школьный вальс. Это очень красиво и трогательно.

По сложившейся традиции, во всех школах, первоклассница и выпускник, с колокольчиком, украшенным бантом, прошлись по школьному двору, — и в эту минуту для выпускников школ Новолакского района прозвенел последний школьный звонок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24