Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.05.2021 00:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За помощь в развитии села Гамиях вручена благодарность руководителю Доротдела Новолакского района Омару Джалалову

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Сегодня в здании администрации МО «село Гамиях» прошла встреча главы села Хабибуллаха Рашидова с руководителем дорожного отдела АО «Новолакское ДЭП №28» Омаром Джалаловым.

Сегодня в здании администрации МО «село Гамиях» прошла встреча главы села Хабибуллаха Рашидова с руководителем дорожного отдела АО «Новолакское ДЭП №28» Омаром Джалаловым.

В рамках встречи были обсуждены вопросы о проделанной и предстоящей совместной работе в части развития инфраструктуры села, строительства и ремонта дорог как республиканского , так и внутрисельского значения.

Отметим, что по поручению главы Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиева и выделении финансовых средств за короткие сроки был проложен асфальт на территории нового спорткомплекса «Цунди-Щабдух». В свою очередь, глава села вручил Благодарность и назначил Почетным гражданином села Гамиях Омара Аммаевича.

Хабибуллах Рашидов также выразил слова благодарности Джалалову Омару за оперативность и профессионализм, высокое качество оказанных услуг в сфере развития инфраструктуры населенного пункта. «Искренне желаем Вам реализации всех добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия во всем!», — говорится в тексте сообщения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2