Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.05.2021 12:02 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе в День Победы почтили память и павших в событиях 1999 года

Автор: Умугали Яхьяева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

После торжественных мероприятий в честь празднования Дня Победы на главной площади района, все участники торжественной церемонии во главе с главой МО «Новолакский район» Магомед –Гаджи Айдиевым , начальником Управления Правительства РД по вопросам переселения на новое место жительства и восстановления Ауховского района Гаджи Султановым , депутатом НС РД Амирханом Амирхановым, врио начальника ОМВД РД по Новолакскому району Ахмедом Щейховым и сотрудниками РОВД возложили цветы к мемориалу , установленному у здания РОВД в честь сотрудников, погибших в 1999 году, защищая целостность района и республики.

Подвиг наших ребят в те тяжелые для района дни сентября 1999-го года служит ярким примером проявления патриотизма и человеколюбия для всех последующих поколений юношей и девушек. В школах района проходят уроки мужества, посвященные подвигу наших сотрудников РОВД, отдавших свои молодые годы во имя сохранения мира в районе и республике.

В районе растет новое поколение защитников Родины, достойные сыновья погибших в 1999 –ом году уже выросли и выучились. Новое, молодое поколение сотрудников РОВД несет службу в рядах полиции, но подвиг тех, кто отдал свои жизни и навсегда остались молодыми в боях с террористами, навсегда сохранится в памяти народной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5