Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.06.2021 15:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Новочуртах Новолакского района отметили День России

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В честь празднования этого праздника в сельском Доме культуры селения Новочуртах прошло торжественное мероприятие, посвященное этому знаменательному дню, организованное директором СДК Заремой Магомедовой.

В мероприятии приняли участие учащиеся Новочуртахской СОШ. В начале мероприятия заведующая сельским клубом Зарема Магомедова рассказала о том, что 12 июня мы празднуем самый главный государственный праздник – День России Мы живём в великой стране с богатой историей. День России праздник свободы, независимости и единства народа. Учащиеся школ для гостей мероприятия прочли патриотические стихи, спели песни о России. От проведенного мероприятия остались незабываемые впечатления.

В конце мероприятия дети получили сладкие призы. Заведующая сельским Домом культуры пожелала всем присутствующим быть всегда добрыми и отзывчивыми, помнить, что у нашего Отечества богатая история, прекрасные традиции и праздники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11