Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.06.2021 14:10 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Новолакского района ко Дню России раздали порядка 200 ленточек-триколор

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Традиционно 12 июня вся страна празднует государственный праздник – День России. Этот день – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Традиционно 12 июня вся страна празднует государственный праздник – День России. Этот день – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В преддверии этого знаменательного дня в Новолакском районе прошли акции «Российский триколор», «Я россиянин», в рамках которых волонтеры организовали раздачу ленточек с изображением российского флага.

Флаг – это патриотический символ неразрывной связи гражданина со своей страной. Это олицетворение системы государственных, социальных и духовных ценностей. В наши дни ни один государственный праздник не обходится без этого символа.

Основной целью акции являлось выражение национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Ленточки были розданы в общественных местах, в торговых точках, в учреждениях и организациях района. Организатор акции в муниципалитете, заместитель начальника Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО Заур Магомедов отметил: «День России – важнейший государственный праздник, который символизирует единение народов и общую ответственность за настоящее и будущее нашей страны.

Будущее нашей страны, по сути, принадлежит молодежи. И здорово, что именно молодежь проводит яркие, интересные акции, приуроченные к этому замечательному празднику, к Дню России. Это хорошее напоминание, что 12 июня замечательный праздник – День России!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8