Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.06.2021 09:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Новолакского района поздравил земляков с Днем России

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Уважаемые жители Новолакского района, земляки!

Уважаемые жители Новолакского района, земляки!

От имени главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева и от себя лично поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне предан своей стране, кто любит свою Родину, дорожит ее историей, ее народом, стремится возродить могущество и процветание России. День России символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.

Для многих из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, живем, трудимся, растим и воспитываем детей. Мы гордимся своей родной землей, ее жителями, стремимся сделать ее красивой и процветающей.

Уважаемые жители муниципалитета, всего Дагестана и России! В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на благо нашей малой родины, нашего района и страны! С праздником, дорогие земляки!

С уважением, врио главы Новолакского района Сулейман Рамазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1