Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.06.2021 10:16 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главврача НЦРБ Людмилы Султановой -Днем медицинского работника

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником

- Днём медицинского работника!

Этот праздник — символ признания общественной значимости труда и заслуг врачей, медицинских сестер, фельдшеров, санитарок, фармацевтов, провизоров и множества людей других профессий, работающих в этой отрасли. В День медицинского работника мы испытываем особую гордость за нашу причастность к одной из самых гуманных и востребованных во все времена профессий. Пусть этот день станет для Вас светлым и радостным!

Здоровье людей во все времена было самым большим капиталом, основой полноценной жизни. Не случайно одним из главных пожеланий, которое люди дарят друг другу, является пожелание здравствовать. А воплощение этого пожелания в жизнь лежит на плечах медицинских работников, к славному сообществу которых мы с вами принадлежим, и чьи самоотверженность, природное чутье, проницательный взгляд и верные решения творят порой чудеса.

Пусть все пожелания сегодняшнего дня непременно сбудутся. Пусть счастьем, благополучием, верными друзьями полнится ваш дом и пусть верное служение своему профессиональному долгу, станет залогом вашей дальнейшей плодотворной деятельности на благо укрепления здоровья населения района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2