Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.06.2021 12:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор Дома культуры в МО «Новолакский район» прокомментировала выступление В.В. Путина на ХХ съезде партии «Единой России»

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Директор Дома культуры Мугадова Башарат поддерживает новые решения на благо людей, выдвинутые на съезде партии «Единая Россия» Владимиром Владимировичем Путиным, а именно поддержка семей с детьми.

«Я считаю, семья и дети — это главное в нашей жизни и то, что «Единая Россия» делает все для этого, у меня нет никаких сомнений. Управление культуры Новолакского района поддерживает все решения, выдвинутые нашим президентом и всегда за новые возможности и идеи.

Стоит отметить, что с 1 июля начнутся выплаты на детей от 8 до 16 лет включительно, которые растут в неполных семьях. По-разному в жизни бывает, но есть маленький человечек, есть ребёнок – мы обязаны поддержать. Предусмотрена и помощь будущим мамам, которые находятся в сложном материальном положении. Также будет повышен размер оплаты больничного по уходу за ребёнком младше восьми лет. Спасибо Владимиру Владимировичу, за то, что он в первую очередь заботится о народе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6