Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.06.2021 11:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И. о. директора ГКУ РД ЦЗН в МО «Новолакский район» прокомментировал выступление В.В. Путина на ХХ съезде партии «Единой России»

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

И. о. директора ГКУ РД ЦЗН в МО «Новолакский район» Асбаров Султангусейн Амирович согласен с предложением Владимира Владимировича Путина о выделении 30 млрд. рублей на развитие среднего профессионального образования в РФ.

«Образованный человек – прежде всего, глубоко нравственный человек. Следовательно, это патриот, считающий святым долгом служить отечеству и своему народу, работать на их благо. Я думаю, любой стране просто необходимы такие граждане»,- отметил Султангусейн Амирович.

Нужны ли нашему государству образованные люди? Во-первых, государство создали сами люди для управления обществом, чтобы это общество работало на благо каждого человека. Во-вторых, само общество избирает все государственные органы и отвечает за работу этих органов. Я считаю, что Владимир Владимирович выбрал правильное направление и в первую очередь это человек, который знает, что нужно для нашей страны. Спасибо большое ему за то, что он такой патриот.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4